Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Абхазия снова борется за независимость. Автор Browning, 18 Май 2011 04:07
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157 #21 Дервиш Дервиш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 041 сообщений
203
  • Нац.:Türk
  • Религия:İslam

Здрасте, нужна европеитсам ета Абхазиа. Кроме руских (и грузин канешно) она всем по барабану.

ошибаешься, абхазия это путь к северному кавказу, так что она интересна не только грузии и россии.
  • 0

Лезгины, чеченцы, черкесы, мусульмане Казаха, Борчалу, Шамшадина, всех областей прикаспийских потирали себе руки, хной красили, крылья у них выросли,— все стремились налететь на русских, захватить русские владения. Армянскому народу сулили огонь, меч, резню. Сколько было у них яду, изливали на голову нашего народа.

Хачатур Абовян
РАНЫ АРМЕНИИ 1841 г.

#22 sigmund sigmund

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 334 сообщений
73

ошибаешься, абхазия это путь к северному кавказу, так что она интересна не только грузии и россии.

Ну эсли толька чтоб напакостить Росие но и ето зависит более от взаимноотношений и политическои обстановки между игрокамии первой лиги.
  • 0
“ambigua gens” "Хаи звери, хаи звери, закрывайте ноцу двери" © #23 Дервиш Дервиш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 041 сообщений
203
  • Нац.:Türk
  • Религия:İslam
короче, россия сама открыла дверь к себе в слабое место
  • 0

Лезгины, чеченцы, черкесы, мусульмане Казаха, Борчалу, Шамшадина, всех областей прикаспийских потирали себе руки, хной красили, крылья у них выросли,— все стремились налететь на русских, захватить русские владения. Армянскому народу сулили огонь, меч, резню. Сколько было у них яду, изливали на голову нашего народа.

Хачатур Абовян
РАНЫ АРМЕНИИ 1841 г.

#24 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
  • Нац.:Таджик

Здрасте, нужна европеитсам ета Абхазиа. Кроме руских (и грузин канешно) она всем по барабану.

На самом деле в Абхазию ездят некоторые европейские депутаты , ведут какие-то переговоры , только не понятно зачем .
  • 0

Ага , я зануда

#25 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Допустим , что Абхазию путь на Северный Кавказ . И зачем европейцам СевКав ?
  • 0

Ага , я зануда

#26 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Ну что бы мир делал без армян? Со скуки подох бы...

Нашел бы достойную замену в лице грузин
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #27 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

А так им приходится терпеть армян , но всегда напоминают армянам , что в Абхазии они гости .

А вот здесь ты откровенно лукавишь, переводя базарные разговоры в политическую плоскость.
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #28 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

А вот здесь ты откровенно лукавишь, переводя базарные разговоры в политическую плоскость.

Базарные разговоры ?
Это не ты все время нам говорил , типа .. а на базарах Адлера и Сочи , говорят совсем другое ? ))))
Ты сам профи по базарным базарам .
  • 0

Ага , я зануда

#29 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Базарные разговоры ?
Это не ты все время нам говорил , типа .. а на базарах Адлера и Сочи , говорят совсем другое ? ))))
Ты сам профи по базарным базарам .

Конечно базарные разговоры
Естественно ... когда границу переходишь приходиться казачий рынок переходить и слушать разные разговоры, которые ты тут пишешь
Так что и ты далеко не ушел от базарных разговоров.
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #30 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Конечно базарные разговоры
Естественно ... когда границу переходишь приходиться казачий рынок переходить и слушать разные разговоры, которые ты тут пишешь
Так что и ты далеко не ушел от базарных разговоров.

Это откуда ты идешь , если базары Сочи и Адлера проходишь ? Да еще умудряешься послушать , что там говорят .
  • 0

Ага , я зануда

#31 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Это откуда ты идешь , если базары Сочи и Адлера проходишь ? Да еще умудряешься послушать , что там говорят .

А ты дурочку не включай. Ты все прекрасно понял

Прижимают грузин в Абхазии. Да уж как зосорил вам моск агитпроп ваш
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #32 Moris Moris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 8 146 сообщений
74
  • Нац.:Армянин
  • Религия:Христианство
Азазельник , ты самый патриотичный "абхаз" на свете
  • 0
#33 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Азазельник , ты самый патриотичный "абхаз" на свете

Не люблю слово патриотизм. Какое-то оно пошлое.
Становится просто смешно, когда ищут соринку в чужом глазу соринку, забывая об огромном лесе бревен в своей 5 точке.
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #34 Moris Moris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 8 146 сообщений
74

Не люблю слово патриотизм. Какое-то оно пошлое.
Становится просто смешно, когда ищут соринку в чужом глазу соринку, забывая об огромном лесе бревен в своей 5 точке.

Да это я так , шутя ))))
Так мы ж все немного такие , торопимся других судить , имея похожие проблемы.
  • 0
#35 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Да это я так , шутя ))))
Так мы ж все немного такие , торопимся других судить , имея похожие проблемы.

Ну я понял, что ты шутя.))
Вот каждый пусть и займется своим лесом, а чужое дерево не трогает.
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #36 Moris Moris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 8 146 сообщений
74

Ну я понял, что ты шутя.))
Вот каждый пусть и займется своим лесом, а чужое дерево не трогает.

Пойду займусь армянским ))))
  • 0
#37 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Пойду займусь армянским ))))

А я абхазским))
  • 0
«Добро всегда победит зло. Догонит, поставит на колени и зверски прикончит» #38 Mtskheta Mtskheta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
82
  • Нац.:Qartveli
  • Религия:Pravoslani

А я абхазским))

Ты хочешь занятся наши проблемамы (Абхазскими)?, в то время когда сами сидите на большом ржавом гвозде в Карабахе? ты хоть в курсе, что почти каждый день погибают ваши солдаты ......
  • 0
#39 Mtskheta Mtskheta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
82

Я вообще-то в Абхазии живу, а не в Джорджии..

Вот так, думали и эти 242- кикосантропа, и получили по заслугам, но добить вас ещё предстоит!!! кикос единственная причина,того, что ты сейчас там в Абхазии, это россииская федерация, однако ты ведь не совсем бетоноголовый? должен понимать, что рф рано или поздно уйдёт оттуда или договорится с Грузией, и тогда вы будете просить отправить вас в аду, чем оствить жить в Абхазии!это вам гарантируем!!!!

\\\"A total of 1,500 Armenians participated in the war, a quarter of the Abkhazian army. Twenty Armenians were awarded the title of Abkhazian Hero and 242 were killed in battle.\\\"

http://en.wikipedia....ans_in_Abkhazia
  • 0
#40 Mtskheta Mtskheta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
82

Я то с мозгами, а вот тебе ум не грозит, тем более мудрость. Единственная причина, то что я в Абхазии не РФ, а то что я ее защищал.
А те 242 армянина погибших за Родину немало отправили шимпандзе вроде тебя по реке Стикс в АИД.
Но ты тупоголовый и не поймешь, рано или поздно Абхазию признают многие и я буду жить в Абхазии. А ты будешь просить пустить в Абхазию, чего тебе не гарантирую!
А вот свой понос с форума forum caucaus оставь там где ему и полагается быть, а не тащить на этот форум.

И это мне говорит "герой", который машет кулаками в нашу сторону прячась за спинами русских солдат... ну что ещё можно ожидать от кикосантропa? трус! это слово, ведь не зря было сказано в адрес хачиков, из уст Пушкина. даа...
тутуц кто вас признает? шутишь? Тогда ты попутал ветки, эту шутку надо переадресовать на ветку юмор, анегдот... в тему смешные истории от кикосантропов forum caucaus хороший форум, там таких как ты по полной ебашат... кикоснтроп, пока живи там, но я уже тебя сказал, от русских зависит твоя собачья жизнь... пока гавкай.....
  • 0
Обратно в Абхазы · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Наши партнеры:

rss