Jump to content

• Header & Footer
  • Content Area
Strawberry Orange Banana Lime Aqua Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble Strawberry Orange Banana Lime Aqua Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Добро пожаловать на форум Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться Израиль vs Сирия Автор Олегатор, 12 Июн 2011 18:12
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151 #21 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:20

евреи не меньше трахаются

история удивительная штука

стоит истязаемому зачморенному в веках народу
получить хоть немножко уверенности и силы
так это народ сам становиться истязателем и мучителем
похлеще чем сам испытал
так может Хитлер был таки ни так уж и не прав

очень плохо что ты не араб
таких по больше
и не былобы никакого псевдогосударство израиль

так если евреи зачмыренный народ хули вы ноете что мы вас всюду наябываем,
и самим не заподло, что бывшие рабы, как ты сказал, поставили раком десятки мусульманских стран?
и с тобой говорит не типичный зачмыренный еврей,а уроженец Кавказа, который строил бравых муслимов в строй и которого уважал класс и у которого были в кентах муслимы и рабское мышление не по мне.
поэтому ты не услышишь от меня либеральный бред
и дай Аллах, чтобы евреи оканчательно избавились от качеств торгашей и европейской либеральной хрени и стали такими какими они были до изгнания - воинственными и в меру жестокими.
если бы израильтяне были бы как чеченцы то арабов уже бы вырезали в 1948
  • 0
www.kayfa.nu - увеселительные заведения мира!
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #22 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:25

так может Хитлер был таки ни так уж и не прав

кстати
вы в этом уверенны были всегда
муслимы воевали вместе с нацистами, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы жалеете, что гитлер не довёл дело до конца
так что, ООН должен был не сионизм приравнять к фашизму, а ислам, так как эти две идеологии были рука об руку во второй мировой и жаль что я узнал об этом только в 16 лет.
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #23 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:48

это личное горе
я знал лично там людей
но тебе не понять разницу между взрослыми дебилами лезущими на пограничный забор и подростков которые просто погли отдыхать

не важно взрослые или нет
важно отношение к человеческой жизни
твое "размножаются как кролики"
такое же отношение было у Гитлера
а представь ща вас было бы больше?
да вы бы в конец окуели
так что как сказал Эльхан, может Гитлер не овсем был неправ?
#24 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:50

кстати
вы в этом уверенны были всегда
муслимы воевали вместе с нацистами, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы жалеете, что гитлер не довёл дело до конца
так что, ООН должен был не сионизм приравнять к фашизму, а ислам, так как эти две идеологии были рука об руку во второй мировой и жаль что я узнал об этом только в 16 лет.

я только за, пусть приравнивают
ато на словах все заипись, а на деле отношение такое же
#25 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:50

да пох с камнями они или с харкалдками
они пытаются перейти границу
с точки зрения юриспруденции закон на нашей стороне
с точки зрения морали - тоже
пусти одного - ломанутся все
а нах нам дополнительные арабы?
вот откройте у ся границу и пустите хоть всё население сирии

ой еманаврот, ты про закон что ли вспомнил?
когда надо вы на все законы плюете
#26 Гость_Урумаци_* Гость_Урумаци_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:01

Каса
вот когда я нашим левым говорю что пусто это заботиться о имидже и гумманизм тут лишне, они не верят ))
вон, тысячами китайцы и турки кладут но ничё
а тут с десяток трупов которые понимая что нарушение границы смерть и тут Саб и иже с ним ударились в плач о убиенных ))

в нашем мире имидж все, надо соблюдать и пинка под зад врагам дать уметь без гуманизма
#27 Гость_Урумаци_* Гость_Урумаци_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:06

у них рождаемость как у кроликов ))

помнишь Каддаффи говорил, что через 50 лет Европа станет мусульманской за счет рождаемости,
вот сейчас эта гиперрождаемость сыграла с ним злую шутку
именно эти голодные и молодые, которые состовляют 75% населения Ливии вышли на улицы
#28 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:09

не важно взрослые или нет
важно отношение к человеческой жизни
твое "размножаются как кролики"
такое же отношение было у Гитлера
а представь ща вас было бы больше?
да вы бы в конец окуели
так что как сказал Эльхан, может Гитлер не овсем был неправ?

важно
взрослые имеют выбор
кто схуяли сирийцы лезут к нам?
пересеки израильтяне их границу уже бы в окупации обвинили
что же касается "кроликов" то эт я от злости
да и они сами не ценят свои жизни
а нах?
если гитлер был прав, то следовало после евреев уничтожить и арабов, как семитский народ (что он и писал в своей книге), а позже, когда он использовал бы муслимов как инструмент он бы и вас в печах сжог бы.
нет
эльхан это высказал не потому что евреи кого то там якобы ущемляют (пусть обратит взоры на свой иранский режим который больше персов уничтожил нежели когда либо евреи), а потому, что он хотел бы видеть евреев вечно униженными.
муслимы даже готовы предоставить автономию евреям, но государственность - никогда.
я в дагестане живя последний год не могу понять как муслимы могли помогать нацистам. не верил. есесна, кому приятно узнать о своих единоверцев такое...
но когда совок крякнул многое интересное узнал, и то что муфтий иерусалима встречал как королей нацистов и то, что чеченцы на белых конях встречали нацистов, за что сталин потом и выселил их, и про боснийских нацистких прихвостней, и про турецкую поддержку германии (причём в двух мировых войнах) и мог ли я после этого оставаться муслимом?
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #29 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:11

ой еманаврот, ты про закон что ли вспомнил?
когда надо вы на все законы плюете

бля
мне так нравится когда ты в шланга играешь ))
турки уже срутся от перспективы волны беженцев с сирии, а нас упрекают ))
а нуда
нах им сирийцы
пусть в израиль бегут ))
тогда да
я тя понимаю
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #30 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:13

в нашем мире имидж все, надо соблюдать и пинка под зад врагам дать уметь без гуманизма

имидж ничто
жажда всё ))

на самом деле в мире будут также предвзято относится и к евреям (даже если они все исчезнут в один день) и к муслимам (даже если из корана вырвут все воинствующие суры).
недоверие будет всегда
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #31 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:16

бля
мне так нравится когда ты в шланга играешь ))
турки уже срутся от перспективы волны беженцев с сирии, а нас упрекают ))
а нуда
нах им сирийцы
пусть в израиль бегут ))
тогда да
я тя понимаю

любой не хочет тысячи беженцев у себя
но турки хотя бы не закрыли границу, как французы
создали беженцев, а свои границы закрыли
#32 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:16

помнишь Каддаффи говорил, что через 50 лет Европа станет мусульманской за счет рождаемости,
вот сейчас эта гиперрождаемость сыграла с ним злую шутку
именно эти голодные и молодые, которые состовляют 75% населения Ливии вышли на улицы

именно поэтому дочь Ле Пена лидирует в опросах во франции.
с приходм её к власти хреново будет и муслимам и евреям.
они националисты шо писец.
а в европе основная масса евреев это либеральные леваки (лидер соцпартии франции тоже еврей)
блин
я даже не знаю кого больше я презираю: левых евреев или хамасовцев? )
наверно евреев
  • 1
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #33 Гость_Урумаци_* Гость_Урумаци_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:17

имидж ничто
жажда всё ))

на самом деле в мире будут также предвзято относится и к евреям (даже если они все исчезнут в один день) и к муслимам (даже если из корана вырвут все воинствующие суры).
недоверие будет всегда

это недоверия есть между всеми народами
#34 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:17

любой не хочет тысячи беженцев у себя
но турки хотя бы не закрыли границу, как французы
создали беженцев, а свои границы закрыли

а что турки сделали?
поселили всех в анталии или Кемере?
наверно расселят на территории курдистана возле границ сирии ))
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #35 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:21

важно
взрослые имеют выбор
кто схуяли сирийцы лезут к нам?
пересеки израильтяне их границу уже бы в окупации обвинили
что же касается "кроликов" то эт я от злости
да и они сами не ценят свои жизни
а нах?
если гитлер был прав, то следовало после евреев уничтожить и арабов, как семитский народ (что он и писал в своей книге), а позже, когда он использовал бы муслимов как инструмент он бы и вас в печах сжог бы.
нет
эльхан это высказал не потому что евреи кого то там якобы ущемляют (пусть обратит взоры на свой иранский режим который больше персов уничтожил нежели когда либо евреи), а потому, что он хотел бы видеть евреев вечно униженными.
муслимы даже готовы предоставить автономию евреям, но государственность - никогда.
я в дагестане живя последний год не могу понять как муслимы могли помогать нацистам. не верил. есесна, кому приятно узнать о своих единоверцев такое...
но когда совок крякнул многое интересное узнал, и то что муфтий иерусалима встречал как королей нацистов и то, что чеченцы на белых конях встречали нацистов, за что сталин потом и выселил их, и про боснийских нацистких прихвостней, и про турецкую поддержку германии (причём в двух мировых войнах) и мог ли я после этого оставаться муслимом?

да да да
все суки, одни евреи дартаньяны
и нелюбят их просто так, из-за своей животной дикости правда?
какое ты имеешь право обвинять чеченцев чтоб оправдать свой отказ от ислама?
или турков, которые не воевали ваще а? а первая мировая причем?
или ты забыл как мусульмане укрывали евреев от христиан всю практичеки историю Ислама?
ты предал религию отца, ради иудаизма, твой выбор, но не надо винить в этом мусульман
от злости видите ли
границу пытались пересечь
если ты на это злишься так, то почему обвиняешь тех кого вы семьями уничтожаете, разрушаете дома?
#36 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:23

а что турки сделали?
поселили всех в анталии или Кемере?
наверно расселят на территории курдистана возле границ сирии ))

что делают в первую очередь для беженцев, то и делают
кров и еда, ща еще на 5000 человек подготовили места заранее
#37 Эльхан Эльхан

Валасатиий Озььъ

• Пoльзователи
  • 9 910 сообщений
5
  • Религия:Сокол

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:25

так если евреи зачмыренный народ хули вы ноете что мы вас всюду наябываем,
и самим не заподло, что бывшие рабы, как ты сказал, поставили раком десятки мусульманских стран?
и с тобой говорит не типичный зачмыренный еврей,а уроженец Кавказа, который строил бравых муслимов в строй и которого уважал класс и у которого были в кентах муслимы и рабское мышление не по мне.
поэтому ты не услышишь от меня либеральный бред
и дай Аллах, чтобы евреи оканчательно избавились от качеств торгашей и европейской либеральной хрени и стали такими какими они были до изгнания - воинственными и в меру жестокими.
если бы израильтяне были бы как чеченцы то арабов уже бы вырезали в 1948

Олег ты придумываешь письму тон сам и потом вооружившись у монитора как воин цахала
обороняешься

делая иногда отчайные вылазки

Олег значит я констатируя факты мои обидеть тибя
согласись не айс
как то не мушски

там я эпитеты используя
мог обидеть

но опять лишь факты

- 70 г. н. э. Разрушение Иерусалима и Второго храма Титом. 1100000 евреев убиты, 97000 отданы в рабство, иудаизм объявлен вне закона.

- 115 г. н. э. Кровопролитное восстание евреев в Месопотамии, Египте, на Кипре, повлекшие за собой смерть нескольких сотен тысяч евреев.

- 132-135 гг. н. э. Восстание Бар-Кохбы. После его разгрома начались преследования на религиозной почве, многие приняли смерть за свою веру.

- 135 г. н. э. Римский император Андриан начинает планомерное искоренение еврейских традиций. Иерусалим становится языческим городом, на Храмовой горе (Мориа) воздвигнут храм Юпитера, на Голгофе – храм Венеры. Евреям запрещено делать обрезание, читать Закон, есть мацу на Песах или любой другой еврейский праздник. Нарушение этого постановления влекло за собой смертную казнь.

- 315 г. н. э. Константин Великий сделал христианство государственной религией по всей Римской империи, издал множество антиеврейских законов.

- 379-395 гг. н. э. Феодосий Великий убрал евреев со всех ключевых и почетных постов. Позволял разрушать синагоги, если это делалось в религиозных целях.

- 613 г. н. э. В Испании все евреи, отказавшиеся принять крещение, были вынуждены покинуть страну. Несколько лет спустя оставшиеся евреи были лишены собственности, названы рабами и переданы «благочестивым христианам». Еврейских детей от семи лет и выше отобрали у родителей и отдали в специальные заведения для получения «христианского» образования.

- 628-638 гг. н. э. Король Дагоберт изгнал всех евреев из Франции.

- 632-633 гг. н. э. Римский император Гераклий под страхом смерти вынудил евреев Византийской империи принять крещение.

- 795-816 гг. н. э. Папа Лев III начал проводить публичные диспуты между евреями и христианами, заканчивавшиеся обычно насильственным обращением евреев в христианство.

- 1012 г. н. э. В Германии Генрих II изгнал евреев из Майнца.

- 1096 г. н. э. Кровавые преследования евреев в начале Первого крестового похода в Германии. Только в городах, расположенных вдоль Рейна, были убиты 12000 человек как вторых после мусульман главных врагов христианского мира.

- 1099 г. н. э. Крестоносцы вошли в Иерусалим и истребили живших там евреев и мусульман.

- 1121 г. н. э. Евреи изгнаны из Фландрии (часть современной Бельгии). Им запретили возвращаться до тех пор, пока они не признают свою вину в убийстве Иисуса и не раскаются.

- 1130 г. н. э. Евреи Лондона должны были выплатить компенсацию в 1 миллион фунтов стерлингов за приписанное им убийство больного человека.

- 1145-1153 гг. н.э. Второй крестовый поход. Евреи купили себе защиту в укрепленных замках знати, но были преданы чернью.

- 1170 г. н. э. Третий крестовый поход, против евреев выдвинут кровавый навет, и это положило начало резне.

- 1198-1216 гг. н. э. Папа Иннокентий III потребовал от христианских правителей, чтобы те принудили евреев искупить грех богоубийства.

- 1290 г. н. э. Евреев изгоняют из Англии.

- 1306 и 1322 гг. н. э. Евреев изгоняют из Франции.

- 1370 г. н. э. Евреев обвиняют в том, что в Брюсселе они якобы осквернили Тело Христово (хлеб, используемый в мессе). Осужденные сожжены. Вновь все евреи изгнаны из Фландрии, вплоть до 1820 года это событие каждые 15 лет отмечалось постом.

- 1391 г. н. э. Гонения в Испании. Еврейские общины в Севилье и в 70 других городах подверглись жестокой резне.

- 1394 г. н. э. Второй указ об изгнании из Франции.

- 1453 г. н. э. Францисканский монах Капистрано убедил короля Польши лишить еврейское население всех гражданских прав.

- 1478 г. н. э. Испанская инквизиция, направленная против евреев.

- 1492 г. н. э. Изгнание евреев из Испании. 300000 евреев, отказавшихся креститься в Римскую церковь, покинули Испанию без малейших средств. Многие из них поселились в мусульманской Турции, где их приняли с терпимостью и пониманием.

- 1497 г. н. э. Изгнание евреев из Португалии. Король Мануэль побуждает евреев принять крещение, дабы они могли остаться в стране. 20000 евреев предпочли покинуть страну.

- 1526 г. н. э. Первое гетто, созданное в Венеции.

- 1540 г. н. э. Изгнание евреев из Неаполя, а 10 лет спустя из Генуи и Венеции.

- 1542 г. н. э. Мартин Лютер написал работу «О евреях и их лжи», в которой назвал евреев дьявольским отродьем.

- 1670 г. н. э. Евреи изгнаны из Франции.

- 1794 г. н. э. Ограничения, касающиеся евреев России, еврейские мужчины привлекались к 25-летней военной службе. Многие сотни тысяч евреев покинули Россию.

- 1903 г. н. э. Ужесточение ограничений в отношении евреев России. Волна кровавых погромов.

- 1933 г. н. э. Начало преследования евреев в гитлеровской Германии.

- 1938 г. н. э. «Хрустальная ночь».

- 1933-1945 гг. н. э. Планомерное уничтожение евреев на территории оккупированной нацистами Европы. 6 000 000 погибших в Холокосте.

- 1946-1952 гг. н. э. Евреи по-прежнему уничтожаются в Польше (1946), Ливии (1948) и Праге (1952). В СССР «Дело врачей» – попытка всколыхнуть новую волну антисемитизма.

- 1956 г. н. э. Евреи депортированы из Египта.

- 1979-1989 гг. н. э. Рост антисемитизма в Америке, более чем 6400 актов вандализма, взрывов, поджогов, осквернения захоронений, преследований, совершенных ку-клукс-кланом, неонацистскими группировками, бритоголовыми.

были бы как чеченцы то арабов уже бы вырезали в 1948

может наладим курсы

стадион арендуем турники, борцухи пусть бегают
ну и лекции Стань Ночхо обязательные уроки владения
холодным оружием итдитп

ты же умный парень а ренду пишешь там выше
список

так как вы можете творить то что час творите

ладно подвергая свои задницы опасности
так есчо держите весь мир в напряжение

простите кого куя

про Хитлера ты знаешь моё отношение
это маленькая ушербная крыса
с кучей неполноценностей

кторая собрала таких же вокруг сибя
и начала истреблять другую кучку людей

точно также поступают израильтяне

и ты прав вам волю дай ,или ни так
скоро вы освенцим построите и будете сжигать в пичак

уот увидишь

так что "Хай Хитлер" цитата С.Шнуров
  • 0
я конечно понимаю, что ты - сомех и все такое #38 Олегатор Олегатор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 827 сообщений
285

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:28

это недоверия есть между всеми народами

ну не совсем
скажем финны к эстонцам относятся лояльно
или новозеландцы к австралийцам )

но в принципе -да
я просто не верю, что уступки евреев повод полюбить их как считают наши маразматики левые.
история тому свидетель.
говорили "уйдите с ливана и хизбала угомониться"
а нифига
ушли с газы и выселили евреев - получили 7 лет обстрела касамами
дали автономию - террор активизировался в 90-ые так, что каждый день взлетали автобусы и по нескольку раз

а стоило проявить малость жёсткости и перестать финансировать Нагбу - палесы смякли и за стимул работать на камеры СМИ потеряли.
так
вышли камушками покидать и разошлись
я не призываю уничтожать кого либо
я призываю дать решительный отпор и жёсткий, какой должен давать мужчина, а не тоскать по бабски за волосы врага.
я призываю превентивно наносить удары как в реальном бою и две войны доказали мою правоту: 1967 когда было ясно что арабы нападут израиль первым нанёс удар и победил за 6 дней.
в 1973 голда меир побаялась общественного мнения и ждала пока арабы первыми нанесут удар и чуть не просрала страну.
только спустя две недели израиль смог перейти в конртнаступления и эшколь как поц умолял амеров спасти израиль, на что амеры сказали - не сцы, если мы увидим, что вы в натуре уже в гробу - мы вмажимся.
по некоторым источникам кгб и цру голда дала приказ об ядерной атаке, которую вовремя остановили амеры.
поэтому, Саб, я всегда бью первым и всегда выхожу победителем, даже если соперник массивнее меня.
много не надо.
удар в кадык и в глазные яблочки и ты ЧМ по превентивным ударам. ))
  • 0
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц! #39 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:31

- 1121 г. н. э. Евреи изгнаны из Фландрии (часть современной Бельгии). Им запретили возвращаться до тех пор, пока они не признают свою вину в убийстве Иисуса и не раскаются.

#40 Гость_Серый*_* Гость_Серый*_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 00:32

а ещё Олегатор скромный очень
Обратно в Политика · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Наши партнеры:

rss