Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

все тот же квартирный вопрос Автор Гость_osmanliturk_* , 06 Окт 2010 02:17
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187 #41 Гость_ГерыЧ_* Гость_ГерыЧ_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 25 2010, 17:42 Вот вас в это в первую очередь и касается.

нет, это вас касается в первую очередь.
#42 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by ГерыЧ@Окт 26 2010, 06:05 нет, это вас касается в первую очередь.

Нас? Ты тут ошибся чуток. Мы компенсируем себе то, что ваши бравые молодцы по уничтожали у нас.
  • 0
#43 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by osmanliturk@Окт 26 2010, 03:25 он тут пропустил маленький момент, что все это на российские лаве

тебя так волнует чужой карман?
  • 0
#44 Гость_osmanliturk_* Гость_osmanliturk_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 26 2010, 09:00 тебя так волнует чужой карман?

а ты похоже и сам оттяпал чужое?
#45 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by osmanliturk@Окт 26 2010, 10:03 а ты похоже и сам оттяпал чужое?

я не ты..на чужое не зарюсь
  • 0
#46 Гость_ГерыЧ_* Гость_ГерыЧ_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 26 2010, 08:58 Нас? Ты тут ошибся чуток. Мы компенсируем себе то, что ваши бравые молодцы по уничтожали у нас.

вас вас. вы уничтожили и прибрали к рукам вразы больше чужого имущества чем та часть воевавших на стороне госсовета, которых я называю мразями.мои поздравления!... "пальму первенства" у вас нЕкому отнять...
#47 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by ГерыЧ@Окт 26 2010, 14:20 вас вас. вы уничтожили и прибрали к рукам вразы больше чужого имущества чем та часть воевавших на стороне госсовета, которых я называю мразями.мои поздравления!... "пальму первенства" у вас нЕкому отнять...

Ты снова ошибаешься дружок. Касается именно вас, так как вы находитесь впереди планеты всей в уничтожении и присвоении чужого, а потом, когда не можете удержать в своих руках, сразу начинается ваш плач на весь мир об унижении и оскорблении.Да и кстати, ты и такие как ты был в первых рядах, которые кричали ура и в воздух чепчики бросали при виде этих мразей.Так поздравляю тебя - господин соврамши.
  • 0
#48 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
  • Нац.:Таджик

Originally posted by azazelkin@ Окт 26 2010, 17:15Ты снова ошибаешься дружок. Касается именно вас, так как вы находитесь впереди планеты всей в уничтожении и присвоении чужого

Это ты говоришь про армян , которые присвоили многое грузинское , или про своих *братьев* абхазов , которые присвоили себе грузинские дома и теперь и русские дома ?)
  • 0
#49 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by Dr.GONZO@Окт 28 2010, 01:49 Это ты говоришь про армян , которые присвоили многое грузинское , или про своих *братьев* абхазов , которые присвоили себе грузинские дома и теперь и русские дома ?)

Про вас грузин дружок...любящих присваивать чужое, а потом плакаться, когда забирают обратно :
  • 0
#50 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 29 2010, 13:11 Про вас грузин дружок...любящих присваивать чужое, а потом плакаться, когда забирают обратно :

я ничего чужого себе не присваивала, как и мои предкикоторые сами построили дом, который у меня отнялитак что ваша логика на практике никакого подтверждения не имеет
#51 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by Nino@Окт 29 2010, 13:41 я ничего чужого себе не присваивала, как и мои предкикоторые сами построили дом, который у меня отнялитак что ваша логика на практике никакого подтверждения не имеет

ты может и нет, но основная масса со времен берия жила на чужомособенно им полюбились дома греков.
  • 0
#52 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 29 2010, 17:03 ты может и нет, но основная масса со времен берия жила на чужомособенно им полюбились дома греков.

греки когда вернулись им возвратили их домакак и ингушам например грузины возвращали им дома с горящим очагом и каким-нибудь скотом, чтобы те могли первое время прокормиться ингуши это помнят и сейчас и ты думаешь, что если я сейчас приеду в Сухуми, поеду на свою улицу и подойду к своему дому, его нынешние жильцы мне его вернут?
#53 Гость_ГерыЧ_* Гость_ГерыЧ_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Окт 26 2010, 17:15 Да и кстати, ты и такие как ты был в первых рядах, которые кричали ура и в воздух чепчики бросали при виде этих мразей.Так поздравляю тебя - господин соврамши.

И снова доказываешь своё балабольство.С какого перепугу ты утверждаешь, что "я был в первых рядах"... и что вообще был среди "них"?Твой удел видимо слёту нести чушь, лишь бы ляпнуть что нить "оригинальное"...Итак, если ты не докажешь присутствие меня или хотябы членов моей семьи в рядах "кричавших ура и в воздух чепчики бросавших" , то я в очередной раз запишу тебя в ранги балабола (то бишь звиздуна)... и тогда ты уже будешь не просто балабол... а балабол 2го ранга.Один раз на интере ты уже обложался с "моими мечтами о возвращении", но по ходу ты не угомонишся и снова с разбегу наступаешь на теже грабли...Итак, жду фактов, "господин соврамши" (с) hi:
#54 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by Nino@Окт 30 2010, 09:32 греки когда вернулись им возвратили их домакак и ингушам например грузины возвращали им дома с горящим очагом и каким-нибудь скотом, чтобы те могли первое время прокормиться ингуши это помнят и сейчас и ты думаешь, что если я сейчас приеду в Сухуми, поеду на свою улицу и подойду к своему дому, его нынешние жильцы мне его вернут?

историю можешь мне не рассказывать про греков..я ее хорошо знаю и не только по газетам..не вернут конечно, а ты компенсируешь им жилье, которое сожгли ваши гвардейцы?
  • 0
#55 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Ноя 1 2010, 08:37 историю можешь мне не рассказывать про греков..я ее хорошо знаю и не только по газетам..не вернут конечно, а ты компенсируешь им жилье, которое сожгли ваши гвардейцы?

если знал бы, то поправил бы меняна самом деле грекам никто ничего не вернулони свои дома выкупали или покупали новыено их дома отдавали не только грузинам, но и абхазцам и русским и газеты я не читаю, у меня есть мой отец, который знает все об истории Абхазиитот, кто живет в моем доме, ему ничего не сжигали или ты кого-то другого имеешь ввиду?
#56 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by Nino@Ноя 5 2010, 02:34 если знал бы, то поправил бы меняна самом деле грекам никто ничего не вернулони свои дома выкупали или покупали новыено их дома отдавали не только грузинам, но и абхазцам и русским и газеты я не читаю, у меня есть мой отец, который знает все об истории Абхазиитот, кто живет в моем доме, ему ничего не сжигали или ты кого-то другого имеешь ввиду?

А зачем мне тебя поправлять, если ты и сама знаешь историю с греками..как их выселяли..как их дома в основном отдавали грузинам, для заселения Абхазии..так что историю с греками я знаю не по наслышке, а очень хорошо..и не только с книг и газет, но и по рассказам моих родственников..а они историю Абхазии знают не хуже твоего отца..и кто живет в твоем доме - абхазы?а ты россиянка? тогда попробуй восстановить свои права на дом
  • 0
#57 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by azazelkin@Ноя 5 2010, 09:58 А зачем мне тебя поправлять, если ты и сама знаешь историю с греками..как их выселяли..как их дома в основном отдавали грузинам, для заселения Абхазии..так что историю с греками я знаю не по наслышке, а очень хорошо..и не только с книг и газет, но и по рассказам моих родственников..а они историю Абхазии знают не хуже твоего отца..

Мелкон, не сомневаюсь, что знаешь, если ты не во втором поколении в Абхазии живешьно ты даешь анализ истории очень однобоко, предвзято, опираясь на негатив к грузинамтебя послушать - грузины-это сплошь монстры, которые кроме плохого ничего в Абхазии не делалипостарайся делать выводы более объективно и согласись, что дома греков занимали не только грузинами, туда селили и других

и кто живет в твоем доме - абхазы?

в 93 году заняли абхазы, потом продали русскому, который вообще не из Абхазии родом

а ты россиянка? тогда попробуй восстановить свои права на дом

нет, я не россиянка, я осталась гражданкой Грузии, но папа например у меня гражданин России и все документы на дом у нас сохранились, но при современной политической обстановке и власти он законным путем этот дом вернуть не сможет, потому что он числиться как воевавший, хотя он вовсе и не воевал, ну это отдельная история
#58 azazelkin azazelkin

Злой (H)ай

• Пoльзователи
  • 3 049 сообщений
3

Originally posted by Nino@Ноя 5 2010, 13:28 Мелкон, не сомневаюсь, что знаешь, если ты не во втором поколении в Абхазии живешьно ты даешь анализ истории очень однобоко, предвзято, опираясь на негатив к грузинамтебя послушать - грузины-это сплошь монстры, которые кроме плохого ничего в Абхазии не делалипостарайся делать выводы более объективно и согласись, что дома греков занимали не только грузинами, туда селили и других в 93 году заняли абхазы, потом продали русскому, который вообще не из Абхазии родом нет, я не россиянка, я осталась гражданкой Грузии, но папа например у меня гражданин России и все документы на дом у нас сохранились, но при современной политической обстановке и власти он законным путем этот дом вернуть не сможет, потому что он числиться как воевавший, хотя он вовсе и не воевал, ну это отдельная история

В третьем поколении..мои предки живут в Абхазии 140 лет..Но согласись..основную массу в дома греков селили грузин..хотя многие грузины и сопротивлялись и возвращались на свои родные места, но их по угрозой ареста селили в дома греков..знаю что и русских селили в дома греков, но все таки основную массу составляли грузины..опираясь на негатив? да ты на моем месте так же опиралась бы на негативя не говорю про советское время, после развала СССР я много видел и негатива в отношении не только абхазов, но моей национальности..так что негатив у меня все таки берет свое, хотя я борюсь с этим..не из-за того, что бы показаться интернационалистом, а потому что нельзя негативу давать брать вверх над собой..да и если бы я считал грузин только монстрами, то вряд ли бы я общался бы со своими одноклассниками - грузинами..с домом ясно...если твой отец числиться как воевавший, то ему это будет невозможно это сделать..а ты сама представляешь, даже если закон измениться и начнут возвращать дома россиянам грузинской национальности, что получиться на бытовом уровне?ведь между грузинами и абхазами пролилась кровь и не важно кто виноват, а кто прав - это другая тема..так что даже и по закону твой отец сможет возвратить свой дом, но на бытовом уровне его жизнь будет в опасности и большой шанс возобновления кровавых столкновений..ты умная девочка - понимаешь, что возврату твоего дома мешает не политическая обстановка в Абхазии, а кровь пролившая между грузинами и абхазами и тут не важно, отец твой воевал или нет..а если честно ненависти к грузинам в Абхазии особой и нет..просто жителям в Абхазии все равно какое положение в Грузии..нам сейчас важны решения наших экономических и прочих проблем..
  • 0
#59 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
  • Нац.:Таджик

Originally posted by azazelkin@ Вчера, 13:55а ты сама представляешь, даже если закон измениться и начнут возвращать дома россиянам грузинской национальности, что получиться на бытовом уровне?

Ничего особенного не будет . Не будут друг с другом общаться и все.
  • 0
#60 A K I M I A K I M I

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 900 сообщений
11
Азазелоо... Азазелоо... поднимайся домой, пора кушатьдядя Астамур козий сир прислал, сочный
  • 0
Обратно в Абхазы · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Наши партнеры:

rss