Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Бидзина Иванишвили Автор Bamboo, 03 Ноя 2011 20:03
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102 #1 Bamboo Bamboo

Непродвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 937 сообщений
255
  • Нац.:White
  • Религия:Orthodox
мой земеля

http://www.ntv.ru/video/novosti/264178

• 0
Оттого, что ты засунул перо в жопу, ты еще не стал павлином #2 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
  • Нац.:Таджик
Он на самом деле крутой мужик .
  • 0

Ага , я зануда

#3 Bamboo Bamboo

Непродвинутый пользователь

• Пользователи
  • 5 937 сообщений
255
  • Нац.:White
  • Религия:Orthodox
я не понял про лишение им грузинского гражданства
в Грузии запрещено иметь тройное гражданство?
  • 0
Оттого, что ты засунул перо в жопу, ты еще не стал павлином #4 emre emre

უნარჩვევესი რაჭველი

• Пользователи
  • 1 122 сообщений
149
  • Нац.:грузин
  • Религия:православный
нет...
не запрещено ...
но если ты гражданин грузии и после этого
получаешь гражданство другой страны
то автоматически лишаешься грузинского
ему надо брать грузинское гражданство заново
  • 0

ქურდებს ტყნავენ!
(იზვინიწე ზა ვირაჟენიე, მაგრამ ასეა)
ტერორისტებს ხოცავენ!
ლიბერასტები ტირიან!

#5 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431
"Тёмное лошадко" этат Бидзина , здезь многие грузины тоже начинаюд на ниго дрочидь ,хз , ну уж оченЬ он напаминаед засланца !
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#6 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

"Тёмное лошадко" этат Бидзина , здезь многие грузины тоже начинаюд на ниго дрочидь ,хз , ну уж оченЬ он напаминаед засланца !

Верно , не все так гладко , как может показаться .
Дело в том , что у нашей оппозиции нет лидера , а он появился тогда , когда у оппозиции руки опустились .
Но если он и засланец , то по крайней мере , он очень , очень много бабок потратил на благотворительность в Грузии . Только этим он заслуживает уважение . А с остальным будет видно .
  • 0

Ага , я зануда

#7 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431

чень много бабок потратил на благотворительность в Грузии . Только этим он заслуживает уважение . А с остальным будет видно .

Бойтезь данайцев засланцев дары принасящех !
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#8 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Бойтезь данайцев засланцев дары принасящех !

Так мы и так опасаемся ))
  • 0

Ага , я зануда

#9 вася-изувер вася-изувер

Продвинутый пользователь

• Пoльзователи
  • 4 479 сообщений
197

Дело в том , что у нашей оппозиции нет лидера , а он появился тогда , когда у оппозиции руки опустились .
Но если он и засланец , то по крайней мере , он очень , очень много бабок потратил на благотворительность в Грузии . Только этим он заслуживает уважение . А с остальным будет видно .

А на чём и где он заработал деньги?
  • 0
#10 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

А на чём и где он заработал деньги?

Много на чем , но все в России . Посмотри в гугле , сам конкретно не могу сказать .
  • 0

Ага , я зануда

#11 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431

Так мы и так опасаемся ))

Эта пральна , а таг пусть тратиццо на благотворительнасть , ежеле ат сердца иму зачтёццо на том свете , нах иму власдь , пусдь строед , вкладываеццо в абразавание,медицину тада иго каг Илью Чавчавадзе будуд пачитадь !
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#12 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Эта пральна , а таг пусть тратиццо на благотворительнасть , ежеле ат сердца иму зачтёццо на том свете , нах иму власдь , пусдь строед , вкладываеццо в абразавание,медицину тада иго каг Илью Чавчавадзе будуд пачитадь !

Честно говоря , он давно занимается благотворительностью и никогда это не афишировал .
Многие только теперь узнали , что то-то и то , построили на его бабки . Он всегда скрывал свою личность .
Почему он решил пойти в политику , не знаю . Но для оппозиции он теперь Мессия
  • 0

Ага , я зануда

#13 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431

Много на чем , но все в России . Посмотри в гугле , сам конкретно не могу сказать .

Именно в том и проблемма шо бабло он в России заработал , и ежели атклонеццо ат "политике партии" иму воздух перекроюд , а ежеле человег зависем ат "партии" то значед не проста таг он появилсо как "чёрт из табакерки" , веть никто иго асобинна не знал до сих пор, очень скрытней персанаж , 5 милярдафф в рашке за красивыи глаза заработадь ни даюд, атрабатывадь придёццо перед "партией"
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#14 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Именно в том и проблемма шо бабло он в России заработал , и ежели атклонеццо ат "политике партии" иму воздух перекроюд , а ежеле человег зависем ат "партии" то значед не проста таг он появилсо как "чёрт из табакерки" , веть никто иго асобинна не знал до сих пор, очень скрытней персанаж , 5 милярдафф в рашке за красивыи глаза заработадь ни даюд, атрабатывадь придёццо перед "партией"

Согласен , однако ... у него в России остался только банк . Да и в самой России он 9 лет не был .
  • 0

Ага , я зануда

#15 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431

Честно говоря , он давно занимается благотворительностью и никогда это не афишировал .

И на самам теле онЬ БэтМан , все мне эту херь о "давно/неафишировал/скромнейшопипец" говорят , патаму и падазрительно , и "давно" это когда "неделю/месяц/год/5лед" ?
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#16 Гость_Brut_* Гость_Brut_*
  • Гости

Согласен , однако ... у него в России остался только банк . Да и в самой России он 9 лет не был .

да гонзо, так в своё время грузины выбрали гамсахурдия, под лозунгом у него отец миллионер , получил нобелевскую премию , эх типа заживём!! жаль грабли теже и народ тот же!!))) да засланный он это массон, такое рвение к власти через униженный пиар способствует рейтингу!!!)))))))) катают народ на словесном лимузине как хотят!!)))
#17 agis agis

Firestarter

• Модераторы
  • 32 715 сообщений
2 431

Он сам сказал ?-Интересно что за финансовый гений этад "Бидзина" , заработать миллиарды за границей , его фейсом должны быдь расклеены все абложки Таймс/Форбс/Неюсвик
  • 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#18 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

И на самам теле онЬ БэтМан , все мне эту херь о "давно/неафишировал/скромнейшопипец" говорят , патаму и падазрительно , и "давно" это когда "неделю/месяц/год/5лед" ?

Давно - это ( насколько я слышал ) с середины 90-ых годов . Сначала всю свою деревню отстроил , на деревню посмотришь , удивишься , так все красиво . Все дома отделаны , не деревенские дома , а виллы ) В деревне есть и бассейн , асфальт , газ , свет и все такое провел . Вся деревня лечится бесплатно , чтобы не понадобилось . Одного мужика узнал на работе , его машина сбила , так операция обошлась в 5000 баксов , и все по страховке Бидзины . Сам пострадавший копейку не заплатил .
  • 0

Ага , я зануда

#19 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

да гонзо, так в своё время грузины выбрали гамсахурдия, под лозунгом у него отец миллионер , получил нобелевскую премию , эх типа заживём!! жаль грабли теже и народ тот же!!))) да засланный он это массон, такое рвение к власти через униженный пиар способствует рейтингу!!!)))))))) катают народ на словесном лимузине как хотят!!)))

Самое главное , что по твоему табло пробежались люди Гамсы или кто-то еще , без разницы . И главное , что ты съебалёнок отсюда , меньше навоза стало сразу ))))))
  • 0

Ага , я зануда

#20 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Он сам сказал ?-Интересно что за финансовый гений этад "Бидзина" , заработать миллиарды за границей , его фейсом должны быдь расклеены все абложки Таймс/Форбс/Неюсвик

И сам он сказал и вообще , такие вещи не скроешь ))
Многие с Форбса его узнали , сидел себе под шумок , бабло рубил .
  • 0

Ага , я зануда

Обратно в Грузины · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Наши партнеры:

rss