Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

2 Голосов красота женская Автор МэйБи, 08 Окт 2010 13:30
Сообщений в теме: 8123 #1 МэйБи МэйБи

радикальная пацифистка

• Администраторы
  • 6 504 сообщений
361
Heart Tango (Full Version) Monica Bellucci
  • 0
#2 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
  • Нац.:Таджик
Да , еи за 40 , а она все так же красива .
  • 0
#3 Гость_Серый_* Гость_Серый_*
  • Гости
тока вид изношеныйкогда в жизни показываюткак и у всех звездкода показывают без грима вид не просто "обычной женщины"а невыспашейся алкоголички после бурной пьянкине знаю почемуможет предвзятость, может от образа жизни
#4 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676
Ну Серыи , все обделаешь.
  • 0
#5 Айсель Айсель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 4 453 сообщений
454

Originally posted by Dr.GONZO@Окт 8 2010, 14:15 Ну Серыи , все обделаешь.

Между прочим, это не редость. Я не о Монике конкретно. Многие экранные красавицы буквально намалеванные ( очень умело намалеванные) куколки. Как-то в одной из газет напечатали их фотографии в , так сказать, неприукрашенном виде. И одна из немногих натуральных красавиц была Ширлиз Терон ( судя по фото. выложенным в газете, да и в сравнении со многими др. известностями)
  • 0
#6 Гость_Dave_* Гость_Dave_*
  • Гости

#7 Айсель Айсель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 4 453 сообщений
454
Вот еще один идеал красоты!...Еще одна натуральная красавица!
  • 0
#8 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости
песню, правда, стоило бы назвать конкретнее - девушки Северного Кавказа )))
#9 Гость_Dave_* Гость_Dave_*
  • Гости

Originally posted by Айсель@Окт 8 2010, 23:36 Еще одна натуральная красавица!

да, она красавица
#10 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Originally posted by Айсель@Окт 8 2010, 22:25 Между прочим, это не редость. Я не о Монике конкретно. Многие экранные красавицы буквально намалеванные ( очень умело намалеванные) куколки. Как-то в одной из газет напечатали их фотографии в , так сказать, неприукрашенном виде. И одна из немногих натуральных красавиц была Ширлиз Терон ( судя по фото. выложенным в газете, да и в сравнении со многими др. известностями)

Нино . Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин в мире .А то что ее видели не такои красавицеи ,то это совсем не значит что у нее вечно грим и она не красивая , просто у всех ,даже или тем более у женщин бывает такое время ,когда со здоровьем что-то не то или настроя нет за собои следить .
  • 0
#11 Гость_Nino_* Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by Dr.GONZO@Окт 9 2010, 02:22 Нино . Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин в мире .А то что ее видели не такои красавицеи ,то это совсем не значит что у нее вечно грим и она не красивая , просто у всех ,даже или тем более у женщин бывает такое время ,когда со здоровьем что-то не то или настроя нет за собои следить .

батоно Гонзо, я Шарлиз не выставляла ))))но если интересно мое мнение, то конечно она красивая женщина, но мне такой типаж не мила как актриса она мне очень даже понравилась в том фильме, где ее загримировали до неузнаваемости
#12 Dr.GONZO Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • 19 916 сообщений
676

Originally posted by Nino@Окт 9 2010, 02:36 батоно Гонзо, я Шарлиз не выставляла ))))но если интересно мое мнение, то конечно она красивая женщина, но мне такой типаж не мила как актриса она мне очень даже понравилась в том фильме, где ее загримировали до неузнаваемости

qalbatono Nino , bodishs gixdit ))
  • 0
#13 Outlandish Outlandish

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
1

Originally posted by Серый@Окт 8 2010, 13:42 тока вид изношеныйкогда в жизни показываюткак и у всех звездкода показывают без грима вид не просто "обычной женщины"а невыспашейся алкоголички после бурной пьянкине знаю почемуможет предвзятость, может от образа жизни

plus, siski-pipiski nenastoyasiye - ne proveryal, no slishal.
  • 0
#14 Amina Amina

кобра

• Администратoры
  • 2 582 сообщений
  • Нац.:лакированная действительность
  • Религия:ислам
а как ты ненастоящие вычисляешьобе позициииз тобою перечисленных?
#15 Outlandish Outlandish

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
1

Originally posted by Amina@Окт 9 2010, 21:50 а как ты ненастоящие вычисляешьобе позициииз тобою перечисленных?

V ideale mojno konechno razdet i razdvinut vse chto mojno razdvinut..i dat okonchatelniy otvet..No ya vsego lish slishal. ;
  • 0
#16 Outlandish Outlandish

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
1
I voobshe krasote jenskaya istinnaya nastupayet etak let v 28-34. imxo.
  • 0
#17 Amina Amina

кобра

• Администратoры
  • 2 582 сообщений
  • Нац.:лакированная действительность
  • Религия:ислам
интересное ИМХОне все с ним согласятсямногие мужчины считают что к этому времени уже нет той красоты и свежестикакая есть в 18-20хотя лично я с вами согласна)))
#18 Гость_Серый_* Гость_Серый_*
  • Гости
Outlandish у нас в форме ответа есть транслит рабочийв Internet Explorerесли не затруднит пишите через негоа то не удобно читать
#19 Айсель Айсель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 4 453 сообщений
454

Originally posted by Dr.GONZO@Окт 9 2010, 02:22 Нино . Шарлиз Терон одна из самых красивых женщин в мире .А то что ее видели не такои красавицеи ,то это совсем не значит что у нее вечно грим и она не красивая , просто у всех ,даже или тем более у женщин бывает такое время ,когда со здоровьем что-то не то или настроя нет за собои следить .

Вообще-то я не отрицала тобою сказанного. Именно это я и высказала. И я того же мнения, что Шарлиз одна из неподдельных и естественных красивых женщин в кино. Отсутствие макияжа не портит ее внешность)))
  • 0
#20 МэйБи МэйБи

радикальная пацифистка

• Администраторы
  • 6 504 сообщений
361
уот, чем не красотка?
  • 0
Обратно в Джентльмен клаб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)