Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа
Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация
Фотография
- - - - -

Русский крест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#401 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151
  • Нац.:Русский
  • Религия:православие

100 руб. в Дагестане

пособие детям 200 р по расии ,какие 800?

ну вот теперь понятно как в Дагестане бюджетные деньги воруют. Товарищи кавказцы - смотрите по ссылке которую я привел. Там подробно расписано - давно 800 руб. Сумма тож смешная но главное "жить не по лжи"... :biggrin:
  • 0
Каждое насилие, о котором я узнавал, было как бы насилие надо мною лично. И я дал клятву бороться со злом до последнего дыхания. Ф.Э.Дзержинский

#402 Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 338 сообщений
355

ну вот теперь понятно как в Дагестане бюджетные деньги воруют. Товарищи кавказцы - смотрите по ссылке которую я привел. Там подробно расписано - давно 800 руб. Сумма тож смешная но главное "жить не по лжи"... :biggrin:

Ощущаю себя автомехаником, которого блондинка учит как правильно регулировать схождение передних колес и подшипники ведущей шестерни главной передачи.
Михалыч, я 8 лет в этой теме отработал.

Закон Республики Дагестан от 29.12.2004 N 61
"О ежемесячном пособии на ребенка"
...
Статья 5. Размер ежемесячного пособия на ребенка
1. Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет выплачивается государственными органами социальной защиты населения Республики Дагестан по месту жительства семей с детьми в размере 100 рублей (на учащегося общеобразовательного учреждения - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет).
2. Индексация размера ежемесячного пособия на ребенка предусматривается в установленном законодательством порядке в законе о республиканском бюджете Республики Дагестан на соответствующий финансовый год и на плановый период.
Размер ежемесячного пособия на ребенка увеличивается на сто процентов на детей одиноких матерей, на пятьдесят процентов на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву.
...

Закон Республики Дагестан от 28.12.2012 N 101
"О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов"
...
3. Установить размер индексации ежемесячного пособия на ребенка, предусмотренной частью 2 статьи 5 Закона Республики Дагестан от 29 декабря 2004 года N 61 "О ежемесячном пособии на ребенка", с 1 января 2013 года 1,055.

Итого 106 руб.
  • 0
Комерсио хуман ллевар оро, Ай комо эстэ комерсио Хуман. Рикуэза ай фортуна суэгро Ай хермано, Аше е, эсклавос Диос Джокер. Пор детрас Нобо эн суссиедад, Дэ бо эн оро ай плата. Аше!!!
Изображение Why So Serious?

#403 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 822 сообщений
1 897
Джокер ты не прав и ощущение тебя обманывают ! михалич брюнетка а не блондинка :laugh1:
  • 1

#404 WolF

WolF

NSFW

• Пoльзователи
  • PipPipPip
  • 12 982 сообщений
769

михалич брюнетка а не блондинка :laugh1:

:lol:
  • 0

И пусть судьба несправедлива, жизнь – игра, играй красиво !

أعوذ بكلمات الله التامات من غضبه و عقابه و شر عباده, و من همزات الشياطين و أن يحضرون.

Чернила ученого более святы, чем кровь мученика. Так учитесь же грамоте, а научившись, учите других.© пророк Мухаммад (ﷺ)

#405 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151
Джокер ты как специалист в этой сфере объясни в чем причина противоречий. В таблице фонда соцстраха указаны другие суммы...

http://www.riadagest...13/1/29/150016/
  • 0
Каждое насилие, о котором я узнавал, было как бы насилие надо мною лично. И я дал клятву бороться со злом до последнего дыхания. Ф.Э.Дзержинский

#406 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151

пособие детям 200 р по расии ,какие 800?

касаемо регионального уровня (как я понимаю Ургант живет не в дагестане) то с 01.01.2012г. данная выплата в Москве установлена в размере 800 рублей (постановление Правительства Москвы от 01.11.2011г. № 514-ПП).
  • 0

#407 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 822 сообщений
1 897

касаемо регионального уровня (как я понимаю Ургант живет не в дагестане) то с 01.01.2012г. данная выплата в Москве установлена в размере 800 рублей (постановление Правительства Москвы от 01.11.2011г. № 514-ПП).

Пособие на ребенка до 18 лет или до 16?

Пособие назначается на ребенка до 16 лет, однако если он является учащимся (любого учебного учреждения), то — до 18.

А сколько денег платят?

Выплаты осуществляются из регионального бюджета, поэтому их сумма определяется индивидуально в каждом регионе. Если говорить в среднем, то суммы небольшие — 100-800 рублей. Практически ежегодно власти обещают их повысить, но пока существенной прибавки нигде не зафиксировано. Самый верный способ узнать, какая сумма вам положена — позвонить в региональное отделение центра социальной защиты населения.

Подробнее: http://www.happy-gir...rum/post/33539/ так далее михалич , ургант говорит- мы живем в стране где и те е и те пе , а не в москве , это по рашке рублей 200 в среднем . Так что не иби моск своей тупостью
  • 0

#408 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 822 сообщений
1 897

Джокер ты как специалист в этой сфере объясни в чем причина противоречий. В таблице фонда соцстраха указаны другие суммы...

Ну нельзя же быть таким тупым :( там сказано что повысили на процент с копейками , было 104 с чем то стало 1о6 с чем то , там не указанно сколько было и стало , потому полтора повыщен сказать это не смешно
  • 0

#409 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151
нихера ты не читаешь. В среднем 200 но где то 800, а где то 100 ... пособия до 1,5 и 3-х лет ваще не в счет, их нет и т.п.
  • 0

#410 Брат

Брат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 822 сообщений
1 897

нихера ты не читаешь. В среднем 200 но где то 800, а где то 100 ... пособия до 1,5 и 3-х лет ваще не в счет, их нет и т.п.

до 1-5 и 3 это не детям пособия а матерям за уход . у них даж конторы разные те и эти , у меня двое детей не иби моск , тока на памперсы и смеси уходят до 10-15 штук в месяц .
  • 0

#411 Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 338 сообщений
355

Там нет противоречий. Там в графе "пособия гражданам, имеющим детей" стыдливо указали не размер пособия, а размер индексации (1,055), а о том, что до индексации пособие составляло 100 руб. - ни слова.
  • 0
Комерсио хуман ллевар оро, Ай комо эстэ комерсио Хуман. Рикуэза ай фортуна суэгро Ай хермано, Аше е, эсклавос Диос Джокер. Пор детрас Нобо эн суссиедад, Дэ бо эн оро ай плата. Аше!!!

#412 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151
В Маркве 800 руб. сам на книжку получаю ежемесячно ...
  • 0

#413 Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 338 сообщений
355
Аб том и речь, что в Москве, а не по всей Росии, как ты недавно утверждал.
  • 0

#414 Михалыч2012

Михалыч2012

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 643 сообщений
151
давайте не будем цепляться к словам... :spiteful: Меня смутил москвич Ургант который озвучил непонятную циферь в 200 руб. и это однозначна херня. По крайней мере по Неризиновску.
  • 0

#415 Dr.GONZO

Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 916 сообщений
677
  • Нац.:Таджик
Один блогер побывал в Омске и сделал пост в ЖЖ .
http://zyalt.livejou...8434#t194788434

Не думал , что Омск в таком состоянии .
  • 0

Ага , я зануда

#416 omyasoed

omyasoed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений
13
  • Нац.:русский
Обычный такой "крепкий хозяйственник". Ему сейчас 63 года, свою карьеру он начал, как и положено "крепкому хозяйственнику", 40 лет назад в Омском обкоме ВЛКСМ, работал в штабе студенческих отрядов, потом стал инженером всю жизнь чем-то руководил и что-то строил. Идеальный кандидат в глазах большинства. Таких кандидатов часто приводят в пример пионерам, они украшают доски почетов, их именем, наверное, можно назвать улицу в родном селе.

Год назад, тогда еще кандидат на пост мэра Омска от Единой России, Двораковский заявил, что: «За последние годы позабылось главное назначение мэра и городской администрации – делать город удобным для жизни омичей. Должность мэра – не политическая, а управленческая, хозяйственная. Именно на этом постулате и базируется моя программа». За год в городе не изменилось почти ничего. На пешеходных зонах в центре как не было урн и лавочек, так их и нет. А там где лавочки еще были, их мэр зачем-то снес.

"Мэр Двораковский не считает критику блогера Варламова компетентной. Двораковский считает, что Варламов недостаточно авторитетный человек, чтобы прислушиваться к его мнению."

А ведь еще во времена моего детства каких то 30 лет назад Омск был одним из самых зеленых городов Мира. В средине проспектов были клумбы с цветами. И вот что натвории комсомольцы всего за 30 лет.
  • 0

#417 agis

agis

Firestarter

• Модераторы
  • 35 858 сообщений
3 032
:biggrin:

• 0

Если не ХЛО то кот ?

"ПТН ХЛО"

#418 Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 338 сообщений
355
Спортивный костюм, остроносые туфли и жигули Изображение
  • 0

#419 agis

agis

Firestarter

• Модераторы
  • 35 858 сообщений
3 032
Раданачальнег "идеи" :biggrin:

Изображение

http://servicefree.l...om/2200543.html
  • 0

Если не ХЛО то кот ?