Перейти к содержимому

Кавказский Полигон - форум народов Кавказа
Зарегистрируйся, чтобы оставить сообщение.
Вход Регистрация
Фотография
- - - - -

Грузия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#41 Гость_Nino_*

Гость_Nino_*
  • Гости

Originally posted by Romeo@Ноя 24 2010, 19:19 а Тбилисси бльшой город? больше или меньше Еревана?

не знаю Ереван какой в Тбилиси население - чуть более 1 500 000 человекплощадь - примерно 750 кв. км

#42 Гость_Nino_*

Гость_Nino_*
  • Гости
Сигнаги (Кахетия)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#43 Гость_Nino_*

Гость_Nino_*
  • Гости
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#44 Гость_Nino_*

Гость_Nino_*
  • Гости
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#45 Гость_Romeo_*

Гость_Romeo_*
  • Гости

Originally posted by Nino@Ноя 25 2010, 00:11 не знаю Ереван какой в Тбилиси население - чуть более 1 500 000 человекплощадь - примерно 750 кв. км

значит побольше, странно панорамнй вид оставляет ощущение городы поменьше

#46 Dr.GONZO

Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 916 сообщений
677
  • Нац.:Таджик

Originally posted by Romeo@Ноя 24 2010, 19:19 а Тбилисси бльшой город? больше или меньше Еревана?

Армяне говорят , что Ереван меньше .Сам-то я не был в Ереване , не могу сказать ...Вообще-то по количеству станции метро можно узнать .
  • 0

#47 Гость_Romeo_*

Гость_Romeo_*
  • Гости

Originally posted by Dr.GONZO@Ноя 25 2010, 03:18 Армяне говорят , что Ереван меньше .Сам-то я не был в Ереване , не могу сказать ...Вообще-то по количеству станции метро можно узнать .

по станциям метро точно не скажешь..там другие факоры.но если в Тбилиси 1,5 млн. то по ходу больше чем Ереван

#48 emre

emre

უნარჩვევესი რაჭველი

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
151
  • Нац.:грузин
  • Религия:православный
750 кв. км это границы тбилисиа так примерно 350 кв. кмтбилиси и ереван одинаковые по величине (+-50 кв. км)тбилиси просто длинней
  • 0

#49 Dr.GONZO

Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 916 сообщений
677

Originally posted by Romeo@Ноя 25 2010, 14:16 по станциям метро точно не скажешь..там другие факоры.но если в Тбилиси 1,5 млн. то по ходу больше чем Ереван

А что за факторы ?
  • 0

#50 Гость_Dave_*

Гость_Dave_*
  • Гости

Originally posted by emre@Ноя 25 2010, 22:28 750 кв. км это границы тбилисиа так примерно 350 кв. км

это как, однако философия.... ;) они приблизительно равныхотя про 1,5 млн тбилисцев это лажа

#51 Гость_Dave_*

Гость_Dave_*
  • Гости

Originally posted by emre@Ноя 25 2010, 22:28 тбилиси и ереван одинаковые по величине (+-50 кв. км)тбилиси просто длинней

я бы сказал +125 кв. км

#52 Dr.GONZO

Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 916 сообщений
677
Наши армяне , кто ездил в Ереван , говорят , что Тбилиси больше .Они то видели оба города , могут судить об этом.
  • 0

#53 aktas

aktas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
3

Originally posted by emre@Ноя 24 2010, 18:26 Изображение

:D Засунь свой фотошоп тудаоткуда ты его вытащили посмотри на этоhttp://www.tema.ru/t...avkazetnoexp-6/

КавКазЭтноэксп. VI. Грузия. Гори, Кутаиси, Батуми24–26, 31 июля, 1 августа 2010

• -1

#54 emre

emre

უნარჩვევესი რაჭველი

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
151
  • Нац.:грузин
  • Религия:православный

Originally posted by aktas@Ноя 26 2010, 18:32 :rolleyes: Засунь свой фотошоп тудаоткуда ты его вытащили посмотри на этоhttp://www.tema.ru/t...avkazetnoexp-6/

цацуляту фотку что ты выложилэто во время реконструкции и перерито всепосле него 3-месяца прошло http://morielli.live....com/99306.htmlно ты не верь фотошоп все )))
  • 0

#55 Dr.GONZO

Dr.GONZO

Скромный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 916 сообщений
677
Надо ему фотки тут выложить россискои столицы или россиискои провинции , посмеемся от всеи души :rolleyes:
  • 0

#56 Гость_ГерыЧ_*

Гость_ГерыЧ_*
  • Гости

Originally posted by Dr.GONZO@Ноя 27 2010, 02:26 Надо ему фотки тут выложить россискои столицы или россиискои провинции , посмеемся от всеи души :D

Зачем?... Не будь так жесток к людям... Не разрушай их мечты :D

#57 Гость_Romeo_*

Гость_Romeo_*
  • Гости

Originally posted by Dr.GONZO@Ноя 26 2010, 02:10 А что за факторы ?

например экономические/географические...в Уфе миллионом городе метро нету..почва плохая

#58 Черногвардеец

Черногвардеец

анархическая сволочь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 873 сообщений
207

Originally posted by emre@Ноя 26 2010, 22:32 цацуляту фотку что ты выложилэто во время реконструкции и перерито всепосле него 3-месяца прошло http://morielli.live....com/99306.htmlно ты не верь фотошоп все )))

За три месяца все сделали?
  • 0

#59 disaster

disaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
5
ну что вы спорите о какой-то ерунде???можно выложить фотки практически любой столицы мира с засраным видом...ну если в грузии проводят реконструкции - ну и флаг в руки
  • 0

#60 aktas

aktas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
3

Originally posted by Черногвардеец@Ноя 27 2010, 19:07 За три месяца все сделали?

:) Ага!компьютером
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика